Сравнить товары

B10xx-K12F – B10xx-K12F Термокожух с козырьком объем105x100x280мм,-40...+50°С,передача по оптоволокну до20км,12В

B10xx-K12F Термокожух с козырьком объем105x100x280мм,-40...+50°С,передача по оптоволокну до20км,12В +
B10xx-K12F Термокожух с козырьком объем105x100x280мм,-40...+50°С,передача по оптоволокну до20км,12В
Уличное исполнение в термокожухе -40...+50°С со встроенным медиаконвертером

В варианте исполнения B10xx-K12F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встро... Полное описание ↓

Все характеристики ↓
Артикул: B10xx-K12F
Под заказ (1-5 дней)
Beward
Цена: 5 500 ₽
К сравнению
Харатеристики
Особенности
Файлы поддержки
Описание
Общие характеристики
  • Размеры (шхвхг) 147х140х470 мм
Эксплуатация
  • Рабочий диапазон температур От -40°С до +50°С
  • Электропитание 12 V
  • Электропотребление 6 Вт
  • Класс защиты IP66
  • Система микроклимата Обогрев
Комплектация
  • Комплект поставки Опция. Поставляется в комплекте с камерой, (цена указана без учета камеры), Защитный козырек, Упаковочная тара

• Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u. 802.3x flow control

• Удобство монтажа на объекте

• Класс защиты от воды и пыли IP66

• Автоматический обогрев мощностью 6 Вт

• Температура эксплуатации от -40 до +50°С

• Напряжение питания 12 В (постояное)

Извините, файлы временно недоступны.

В варианте исполнения B10xx-K12F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.
Медиаконвертер для оптических сетей
Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC, светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длина волны 1310Тх/1550Rx.
Высокая степень защиты и удобство монтажа
Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха мощностью 6 Вт осуществляется с помощью биметаллического термореле. IP-камера и цепи обогрева работают от постоянного напряжения 12 В. Максимальную защиту от воды обеспечивает вертикальное расположение гермовводов на задней панели кожуха. Камера в этом варианте исполнения крепится на салазки, по которым корпус кожуха выдвигается вперед. Таким образом обеспечено удобство обслуживания камеры видеонаблюдения непосредственно на месте установки. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами предусмотрен солнцезащитный козырек.