Сравнить товары

SFP-модуль оптический 100Мбит/ – Оптический одномодовый одноволоконный 100Мбит/с

Оптический одномодовый одноволоконный SFP-модуль. Скорость передачи данных100Mb/s. Предназначен для присоединения коммутатора или медиаконвертера к оптическому волокну.

Модули протестированы. Рекомендуется использовать совместно с коммутатароми TFortis PSW-1 и TFortis PSW-11, медиаконвертером FC-2

... Полное описание ↓
Все характеристики ↓
Артикул: SFP-модуль оптический 100Мбит/
Под заказ (1-5 дней)
T Fortis
Цена: 2 100 ₽
К сравнению
Описание
Особенности
Харатеристики
У данного товара нет характеристик.

1. Мультиплексирование WDM.
2. Расстояние передачи данных до 20км.
3. Скорость передачи данных 100Mb/s.
4. Вид волокна SMF.
5. Разъем SC.
6. Длина волны TX1550/RX1310.
7. Тип передатчика FP.
8. Возможность горячей замены.
9. Температура эксплуатации от -40°С до +85°С.
10. Питание 3.3В.

У данного товара нет файлов.

Оптический одномодовый одноволоконный SFP-модуль. Скорость передачи данных100Mb/s. Предназначен для присоединения коммутатора или медиаконвертера к оптическому волокну.

Модули протестированы. Рекомендуется использовать совместно с коммутатароми TFortis PSW-1 и TFortis PSW-11, медиаконвертером FC-2